Просмотр полной версии : диф на тт
drifter™
01.02.2008, 21:14
при открытом "газе" левое колесо крутится немног омедленне правого, в чем может быть проблема?
т к стоит дифферинциал то 1 колесо может крутится быстрее другого))значит у тебя подши пережаты на медленнеекрутящемся колесе...отсоедини оба колеса от дифа, затяни так колеса чтоб они спокойно одинаково крутились
drifter™
01.02.2008, 22:41
да в том т ои дело, что с подшипниками все норм и крутяться нони одинаково лекго без диффа...
ну а диф то нормально работает?
если да, то х з
drifter™
01.02.2008, 22:43
бред какой то получается...
такая же фигня. Набил литолу в передний дифф. Набил подзавязку)) Вращение одного колеса относительно другого стало более вязким. Крутятся терь одинаково))
такая же фигня. Набил литолу в передний дифф. Набил подзавязку)) Вращение одного колеса относительно другого стало более вязким. Крутятся терь одинаково))
ну мне кажется это не выход,таким способом ты просто его блокировал практически временно))
нет, он ен блокирован. В том-то и дело, что более вязка крутится) Считай то же самое, что подтянул немного шариковый дифф)) Хотя да, не спорю, после 5-7 катаний литол растерся, повытекал и тп, и ща колеса крутятся так, как в стоке без него =)
у тамии штатные дифы навесу всегда так .под нагрузко все ок.
drifter™
02.02.2008, 04:20
ну не знаю, Ice, такого не было, прикниь на втоей шаськи, как появилось, почувствовал разницу в дрифте...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot