Просмотр полной версии : Зарядное устройство для акк.
мне тока непонятно как им к тамия разьёму подключаться??? крокодилами чтоли..........
там переходник по идеи...с крокодилов на тамию\динс\итп
kobra.cz
07.04.2008, 01:14
там переходник по идеи...с крокодилов на тамию\динс\итп
Похоже что нет там разьёма на тамию
блин, цена манит)))))))) скорее всего возьму а потом разберёмся (на крайний случай сам спаяю или тупо крокодилы подключу, заряднику то пофиг по идее, главное полярность не путать
я заряжаюсь зарядкой ATABA 1414 для никельмагниевых и никелькадмиевых аккумов. по деньгам вышла около 65$ с блоком питания.
заряжает хорошо. доволен :)
Интересуют мнения по данной коробочке http://www.hobbyforyou.ru/catalog/618-18437.html
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_10/RC4851/photo_big.jpg вот этим самым я и убил свой аккум :mad:
незнал тогда что к чему...
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_10/RC4851/photo_big.jpg вот этим самым я и убил свой аккум :mad:
незнал тогда что к чему...
А ты хоть понял почему это произошло?
Лех, эта штука имеет свойство не отключаться :( хотя в теории должна. я так подубил 1800, помниш который ты потом подлечил? вообщем после пары раз этим а потом длительной реанимации ICEом в него теперь вливается максимум 1200 хотя акк катаный 5 раз.
А ты хоть понял почему это произошло?
Он отключается вроде как при окончании зарядки, но видать ток очень большой подает на аккум, и еще до конца пару раз не сажал аккум, где-то на пол зарядки оставалось.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot