Просмотр полной версии : вопрос к понимающим в поломках телефонов
телефон Samsung S8000 JET.
не реагирует на касания по дисплею,либо реагирует не адекватно.
кто может подскажите,что такое и как с этим бороться?
сходи в связной какой нибудь
Сломался touchscreen (дисплей). Ремонт встанет как минимум в пол цены телефона, а то и больше. Проще продать на барахолке на запчасти и купить новый телефон.
а если попробовать найти на каком-нить забугорном (том же ebay (http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=S8000+JET+screen&_sacat=0&_dmpt=PDA_Accessories&_odkw=S8000+JET&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313)) экранчик и поставить самостоятельно..?думаю выйдет не оч дорого=)
а кроме экрана ничего не может крякнуть?
у меня был се м600 и друг со злости сильно тыкнул пальцем в дисплей и разбился именно тачскрин а не сам дисплей.ремонт встал в 15 доларов с установкой)так что не унывай)
а если попробовать найти на каком-нить забугорном (том же ###е) экранчик и поставить самостоятельно..?думаю выйдет не оч дорого=)
Поэтому я и написал, минимум в пол цены, это если сам будешь делать или знакомый "за пиво", а в сервисах за смену клавиатуры рублей 500 берут это только за работу + к ней цена новой клавиатуры, только за частую они чистят старую клавиатуру и оставляют ее на месте, а деньги берут как будто они новую поставили. А про цену замены дисплея я вобще молчу. Проще новый телефон купить.
ещё такой нюанс.
перезагрузиш и иногда может отработать нормально и час и день,а потом в отказе.
что скажете
Маловероятно, но попробуй перепрошить его. Если не поможет, то я выше сказал, как проще будет сделать.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot