Просмотр полной версии : вопрос про ДВС
keller22
20.09.2010, 13:06
большое спасибо всем! решено в пользу ДВС)
ну фз, у меня на циклоне хватало минут на 10 макс )
ManniyTruster
20.09.2010, 19:39
ееее, еще один в двс братию))
температура штука важная, но 110 градусов почти нереально. я свою кочегарил до 140 (на выпускном коллекторе 160+) - ниче, жива здорова. до 200 тока не грей =))
на тдрифте бака надолго хватает, т.к. достаточно много мощи на низких оборотах, и хватает чтобы провернуть твердую резину. бывает хочется самому заглушить и дать себе передохнуть.
лично у меня получалось катать чуть ли не на холостых (чуть чуть больше) - расход минимальный. Минус - плохо охлаждается
чистить воздушный фильтр - без фанатизма, но качественно. я после каждых покатух 5-6 чищу
надо придумать альтернативу пластмассовуму тормозному диску (если он будет)
поменять свечу на "среднюю"
если карданная шась - я бы посоветовал смазать чашки дифферов (там где в них входят карданы) жижей для дифференциала (должна быть в комплекте). так чашки дольше прослужат.
ну запастись спуром))
и терпением))) если че, обращайся =)
YolaPuka
20.09.2010, 19:48
keller22, можно измерить тупо слюной,если кипит то больше 100 градусов,нет значит меньше...бюджетный вариант так сказать)
Если с Москвы,то обращайся,год катался на двс в дрифте.
ManniyTruster
20.09.2010, 20:01
я рукой определяю с точностью до сотни градусов:bm:
Бери лучше электро... ДВС не советую во первых потому что в зале не смодеш покататся (воняет ппц) так же как и дома. Топливо дорогое,и перегреется не дай бог ппц будет. Вообщем я тебе от души советую электро! :)
ManniyTruster
21.09.2010, 00:44
а я от души советую ДВС:p
Silvana96
21.09.2010, 01:29
SaMEroN, во первых электричка тоже может перегреться,во вторых 1 галона топлева хватает спокойной на месяц езды,даже больше и по поводу помещений, зачем в нём сидеть,когда можно выйти даже на улочку возле дома,подышать свежим воздухом и получить удовольствие от управление ДВС модели ;)
ManniyTruster
21.09.2010, 01:36
еще из минусов двс - сгоревший нитрометан пахнет, извините, какашками:ah: но терпимо:d
двс решает короче
Silvana96
21.09.2010, 01:42
да ну=)я дак не разу какашек не чувствовал=)
а то что двс тащит то это точно=)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot