Вход

Просмотр полной версии : Соберите мне бюджетную машинку в зарубежных интернет-магазинах


Страницы : 1 [2]

chegi
13.08.2010, 02:42
chegi, а так ты предлагал китайщину :D
+1 Adanos, ибо там надо ее полностью перебирать, кое-что менять на оригинальные части, а это уже выйдет в копеечку.
кузов с р2 на выброс, ибо очень хрупкий и ломкий.

что значит предлагал китайщину?
да не спорю китайские шаськи по приходу нужно разобрать и собрать заново,страшного в этом не вижу ничего даже наоборот лучшее познание шаськи. поменять конечно же нужно будет мипы на оригинал от xray это как тюн ты же на ТТ-шку покупал кардан чашки рулевую и т.д тут же замен меньше и само по себе шасси отличное.
кузова ну хз вон народ покупает катает ну пуская тут орган HPI или Tamiya берет если ценник устроит:)

да и вообще просил Соберите мне бюджетную машинку в зарубежных интернет-магазинах
я написал. можешь бюджетней и лучше, напиши, мы посмотрим

Adanos
13.08.2010, 02:49
Adanos аргументируй?

Читай мою тему. Замену запов я произвожу не потому что я так хочу, а потому что надо. Вот те и аргумент.

Насчет "только мипы" ты в корне неправ. Там все балкхеды, диффы и мипы менять надо. все это новое будет раза в 2 дороже чем сам клон.

chegi
13.08.2010, 03:09
вот как раз твою то тему и вспоминал, кто то еще отписывался о этом клоне вполне положительно.

сколько стоит оригинальный Xray в карбоне?

Adanos
13.08.2010, 03:25
14-16 штук помоему. ну или 350-500 бачей. короч или брать клон и искать чела из туринга, который 1 раз попользовался и за треть цены продает или брать ТФ5 РТР.

Hawk
13.08.2010, 13:00
Примерно с таким же бюджетом (200 баксов) я остановил свой выбор на б.у. шасси, в итоге приобрел HPI Sprint 2 + акк. на 4200 + зарядка "ночник" + доставка. Вполне доволен покупкой за такие деньги. Особенно для начала пока опыта нет, не так жалко попадать в аварии. А дальше как пойдет - затянет, можно и посерьезней что-то купить.