Просмотр полной версии : Принимайте новичка.
Всем привет так сказать от соседа из Казахстана, Алматы) Вот загорелся rc дрифтом, но так как у нас не развито rc хобби, то не стал ничего искать по городу. Почитав ваш форум, решил приобрести HPI Sprint 2 RTR. Купил с Ebay, сразу заказал lipo 2s 5000mAh и зарядник iMax B6. Прошу помочь, как, что настраивать, я в этом полный 0. Сразу вопрос, сколько ампер выставлять пря зарядке\разрядке батареи?
http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=461&pictureid=3637
http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=461&pictureid=3638
http://www.rcdrift.ru/forum/picture.php?albumid=461&pictureid=3639
AlexeyAA
11.07.2010, 22:54
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=4116
не реклама уж)
вот тебе в помощь) там есть много интересного и полезного)))
я свой липо заряжаю 3 амперами, и разрежаю так же... пока доволен))
Makaveli
11.07.2010, 23:06
для липо нужен регуль с отсечкой, если не хочешь, чтобы она просела!
почитай (http://rc-auto.ru/articles_elekton/id/278/)
R_I_D_E_R
11.07.2010, 23:39
неплохое начало!
удачи в дрифте и тюнинге!
Благодарю за ссылки, а не подскажете, надо блокировать диффы, если да, то разъясните пожалуйста как, где, что. И нужен ли развал, как корректировать?
я бы посоветовал задбочить задний диф незнаю как тебе но мне нравится =) разъеснять как блокируется особо и нечиго , тк можно заблочить как на тт (лично у меня так и заблочено)а как разбирать позырь в инструкции ,в первый раз это геморно)кстати если не понравится то заблоч ещё диф или разблоч задний короче всё в твоих руках =)
Ок, завтра с утречка там полазию, поглядим, что почем) Спасибо!
А на шаське из-за заблоченного дифа ничего не поломается? А то вроде как на TF-5 миппы что-ли сразу ломаются..
А на шаське из-за заблоченного дифа ничего не поломается? А то вроде как на TF-5 миппы что-ли сразу ломаются..
тф5 не спринт =) я так только с задним блоченым дифом где месяца 3 пока что всё пучком =)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot