Вход

Просмотр полной версии : Вопрос по шаськи HSP


Страницы : 1 2 [3]

Andru
13.08.2010, 02:46
ты сейчас на стоковом катаешь или на новеньком двигле? у тебя стоковый двигло грелось сильно? у тебя 15витков на стоковом?

s1ntez
16.08.2010, 02:52
ты сейчас на стоковом катаешь или на новеньком двигле? у тебя стоковый двигло грелось сильно? у тебя 15витков на стоковом?

да, катаю на стоковом. скока витков я хз. греется сильно, надо охолождение ставить.

masterskut
16.08.2010, 20:07
А может кто скинуть ссылочку на бк, который можно поставить??? просто не фига не понимаю ))) если кому не трудно, плиз :)
поставил себе вот такой комплект
http://hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idProduct=10330&Product_Name=Brushless_Car_Power_System_5200Kv/100A

Hardstyle
16.08.2010, 20:21
главные расходники эт чашки и Е-образные клипсы... тоже как и нос дрифт владел чуть больше пол года... от 5.5 eZRun 60A начинает разволиваться на глазах... но в основном то что я сказал выше... несоветую блочить дифы тряпками ибо там Е-образные клипсы быстро стираются а потом лопаются пополам... так что накупи себе их.. ну собственно и все... ну еще ориентируйся на колеса от HPI Kyosho yokomo но только не тамия.. у тамийских дисков особенность задевать рычаги при повороте колеса из-за строения спиц потому что они толстые толстые..