Просмотр полной версии : Смысл дрифта
Pilotage
27.06.2010, 16:06
Вот у меня такой интересный вопрос. Хочу заняться авто хобби. Выбираю какую модель шоссейки приобрести. И никак не могу один момент понять...вот есть просто соревнования на шоссейках...ну кто первый так сказать проедет определенное количество кругов....а есть вот дрифт. Объясните мне смысл дрифта пожалуйста. Просто сделать мегакрасивый кузов и дрифтовать или каким-то образом в дрифте тоже проходят соревнования? Вот такой вопросик) всем заранее спасибо за ответы.
D0riftoKing
27.06.2010, 16:08
по-моему, на данном форуме все описано и даже про соревы есть информация.
суть дрифта показать красивый управляемый занос, в свою очередь он зависит от множества факторов.
Pilotage
27.06.2010, 16:12
С заносом понимаю....а вот про соревнования честно говоря не нашел, поэтому и спросил. Заранее прошу прощения, если в сотый раз поднял одну и ту же тему.
demonstil
27.06.2010, 16:14
Смысл дрифта глубок и имеет философское начало. Ибо каждый живой организм во вселенной живет с определенной целью.
Надеюсь все понимают что это прикол:)На самом деле смысл не только в красивых кузовах,но и соревнованиях.Почти каждый месяц проводятся, в москве и чаще. Побеждает человек проехавший более четко повороты,показавший наиболее красивое катание. Есть определеннный регламент на проведение соревнований.А так для каждого это свое.
D0riftoKing
27.06.2010, 16:14
раздел Москва, или другой регион на нашем форуме.
вот там и есть вся инфа :D
Pilotage
27.06.2010, 17:10
Вот теперь примерно понял) почитаю тогда поподробнее про соревнования на форуме. Спасибо огромное всем за ответы и информацию.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot