Вход

Просмотр полной версии : АХТУНГ! моя собрался возвращаться в дрифт .


Страницы : [1] 2

fox2004
12.06.2010, 20:25
и так приветствую народ. (кто меня помнит если конечно не забыли ) . и так суть темы проста и стара как сатиновые трусы . моя дико захотел вернуться опять на асфальтовые поля тереть пластмассу . но тут же сразу возник вопрос что взять . полистал старую добрую барахолку, честно сразу поморщился . и зарябило в глазах кругом тт. тт .тт .тт. тт . и цены словно продаём золото напрямую с баржи из нигерии .
так вот жизненно важный вопрос может у кого завалялась шаська чтонить из разряда хпи древненькой с ремнями за символическую цену с стоковой апой и худым аком . в финансах я увы сейчас жизненно ограничен а тряхнуть старыми костями хочется . так что человеки отзовитесь не дайте помереть унылой смертью в сартире (пардон за пошлости ) рассмотрю любое предложение если конечно цена не жабья будит . состояние можно любое главное чтобы совсем не хлам . тока умоляю не подсовывайте и не уговаривайте на покупку свиньи копилки в виде тт-01 д и её подобных уже научен прошлыми ошибками и знаю что это конкретно свинья с большой копилкой .

ещё раз всем спасибо жду комментов .

MR Feliks
12.06.2010, 21:03
посмотри мою тф вот: (не реклама!) http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?p=239456#post239456

можешь выбрать то что те нужно цену согласуем!

chegi
12.06.2010, 23:16
о какие люди возвращаются:) такие тут нужны:rolleyes: как говорится велкам:az:

kdog
13.06.2010, 00:14
Рад видеть снова в сети и снова в направлении RC. Продолжить - ###рое решение.

По поводу шасси, я бы взял нечто подобное:

http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=13795

fox2004
13.06.2010, 00:28
да шаська неплохая . да тока 6 кусков за одного тока кащея многовато однако .

Sasha RX7
13.06.2010, 09:54
Иногда народ (в лице: ... , далее список) на ДВС дрифтит, точнее на нитро. Выглядит просто обалденно. Если ты на стадии выбора, то можно подумать и в эту сторону.

Один раз посчастливилось немножко подрифтить на RS4 Drift, так очень интересная "десяточка". И в занос её пустить совсем не то, что элетричку, и не так, и едет она по другому ... это крепко другой RC-Drift, очень-очень интресный!

fox2004
13.06.2010, 13:21
я пробовал в своё время гонять на двс . но понял что это не моё солишком много возни с ней . в итоге полу разобранная побитая шасси лежит у меня в рем ящике с запчастями а почти новый мотор на полке пылится .

BigMac_177
13.06.2010, 16:08
Ну ты и загнул я чуть не заплакал пока читал самое первое сообщение))))))))

NiGa
13.06.2010, 17:14
Привет Фокс, есть возможность тф5 новую подешевле взять...интересно, пиши....

fox2004
13.06.2010, 23:43
итак по совету своего старого друга NiGa с коим я очень хорошо знаком в рл . всё таки решился на приобретение модели кошка TF-5 в своё время много был наслышан о этой модели и ничего не могу плохого о ней сказать сам пару раз на ней катал . так что в конце месяца я всё же думаю что свершится то чего я так долго буду ждать и вы меня снова увидите на смотре с пультом в лапах . пожелайте мне удачи . всем заранее спасибо .