PDA

Просмотр полной версии : 7 марта, 2-й этап RC Drift Championship


Страницы : 1 2 [3] 4 5

Buster
06.03.2010, 23:34
Я знал что так будет. Поэтому у меня один вопрос. Только один,но в нем скрываеться много вопросов.
Машина строиться под трассу или же трасса строиться под машину?
Вы хотите прийти и посторить трассу? Легкую без заморочек? Хотите учавствовать в соревнованиях и побеждать на тех трассах на которых вам легко ездить?
Я не против. НО! Ради приципа( и пусть мне будет не хорошо от тех слов которые я скажу) Я БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ пока могу. И! Сделаю все что в я умею чтобы не отдать призовые места. И думаю мало кто из тех кто возмущаеться сможет занять их,т.к. есть еще люди которые тоже умеют катать.
P.S.
Если кто не понял.
Трасса сложная,я не спорю. Не в организации вопрос. Вопрос в умении. Не могу это не значит не умею. Сдались без боя? Увидали что трудно и все?
Конечно. Давайте сделаем трассу в зале из 5 поворотов. Разогнался до упора, поставил машину боком и летишь весь зал боком. Никаких ограничений, свобода движения. Супер? Интерес есть?

P.P.S.
Пусть меня закидают яйцами и помидорами,единицы из вас смогут сделать перекладку на прямой...
Да о чем я вообще....все равно ничего не сделаю...таков минталитет нашего народа....

Jumbo
06.03.2010, 23:42
зато представите как потом будет легко кататься на той же трассе на воробьяХ)))

enjoy
06.03.2010, 23:44
Да не норм трасса,прикататься всегда можно))а что на счет призов??

nomat
06.03.2010, 23:55
Мне по какая будет трасса

Toshkin
07.03.2010, 01:48
Buster, я завтра всетаки не приеду, не из-за трассы, просто не получаеться, хотя даже мотор на 8,5 достал, нечего личного, но чесно говоря, когда катали с кексом у него просто эти трассы рождались в процессе рисования, и всегда это была интересная трасса.

marf
07.03.2010, 02:18
Toshkin,
Дело не благородстве или нет организаторства.Дело в подходе.Да трасса сложноватая, но из тех кто был сегодня на тренировке, кто-то шаську поднастроил, кто-то просто руку набил, и к концу дня практически все могли 1 круг из 5 проезхать без ошибок.Под трассу можно подстроиться, для этого и делают трен.день. У Добера его в тот раз небыло. Поэтому и трасса была не сложной.И в дальнейшем будет не сложная, когда не будет тренировки.Ты пойми, что выиграть на простой трассе из 4 пологих поворотов, у тебя шансов будет еще меньше.Сложную трассу без ошибок смогут проехать 5 человек из 20, простую-15. И теперь посчитай свой процент на победу. А сказать: да чего я пойду, все равно шансов нет.... А где азарт, где СПОРТ(пусть и хоббийный)? Да просто - желание кататься?

P.S. Следующие соревнования ориентировочно через 2 недели.Каждый желающий может выложить свое видение трассы, с отметкой клиппинг-поинтов. УСЛОВИЕ: Клиппингов не менее 6 шт. За два ня включим на вутки голосоввание, победительницу выложим в зале.

добавлено через 1 минуту
когда катали с кексом у него просто эти трассы рождались в процессе рисования
А почему все умерло, почему так и несмог он организовать ни одно соревнование, сколько не пытался?

kapral
08.03.2010, 20:32
Buster, я завтра всетаки не приеду, не из-за трассы, просто не получаеться, хотя даже мотор на 8,5 достал, нечего личного, но чесно говоря, когда катали с кексом у него просто эти трассы рождались в процессе рисования, и всегда это была интересная трасса.

насколько я помню, кекс и чез катали как раз медленный дрифт на трубах....и все трассы (по крайней мере, большинство) были как раз не на скорость, а на медленное прохождение многочисленных поворотов, так что не смог связать тут первый пост автора о том, что трассы нужны для скоростного дрифта, и последний пост про кекса....ничего личного, но логика странная...

P.S. по поводу трассы 7 числа...обсуждали уже много. да, трасса сложная,я прошел ее более менее нормально совсем не с первого раза....при этом не участвовал в тренировке в воскр, на чемпе трассу увидел впервые, покатал час до квалификации и выступил совсем неплохо для себя!!! год назад я о таком и думать не мог!!! а все благодаря как раз такому подходу: всегда новые разные трассы, попроще-посложнее, помедленнее-побыстрее....трассы для одного типа катания - путь к деградации ИМХО, я двумя руками "ЗА" выбранный организаторами подход, "ЗА" развитие, а не топтание на месте

Buster
08.03.2010, 20:50
И хочеться говорить и не хочеться одновременно.
Всё уже столько раз было обсуждено. Столько было ошибок со обеих сторон. В регламенте уже столько всего написано и исправлено. А сколько еще будет изменено?
"Нет предела совершенству"(с) не помню кто сказал,но я живу по такому принципу. "Сделав однажды-повторишь вновь"(с). Сдавшись однажды-будешь сдаваться всегда.
Надо бороться а не сливать при первых признаках трудностей..... Простите за флуд,просто хотел донести истину до людей.

rippers
08.03.2010, 21:24
а где результаты? Заяц какой? а то пинать на недели некого

чувачОК
08.03.2010, 22:19
Да этот....... примерно в середине финала Б