Просмотр полной версии : можно ли на такой дрифтить
имеется вот такая машинка 1:10
http://www.tokid.ru/img/goods/1259106233.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1001/16/75683f46c040.jpg
полный привод,она шоссейная, фирма auldey на сколько я понял дешевый вариант тамии не особо предназначенный для дрифта, но всё же что можно сделать что бы дрифтить?
Судя по тому что в стоке они разгоняются всего 20-25 км/ч, то первое что нужно будет заменить - это мотор. Ну и резину на трубы поменять. и серва думаю там стоит вялая.
А вообще мне кажется что там все детали не предназначены на сильную нагрузку, и высокую скорость вращения, это нужно изворачиваться подшипники везде пихать. На фото плохо видно что вообще к чему, а нормальной фотки в инете не увидел за 10минут поиска что это за зверь такой. Возможно там вообще нужно поменять все, чтоб на ней можно было начать дисциплину дрифта.
чтобы дрифтить надо снять штаны.
А с машинкой твоей... Вот рассматривали такую недавно, на сколько поняли там мотор 380 класса, а все провода везде припаяны безо всяких разъёмов.
Для начала надо попробовать как она себя ведёт на трубах, затем думать надо ли оно, а потом менять мотор. ТК всё везде припаяно для установки нормального мотора придётся менять всю электронику. Также сразу можно посмотреть на возможность блокировки диффов. И помнить о том, что если что-то фатальное сломается, тогда шасси можно будет выкинуть.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot