Просмотр полной версии : Вопрос?!?!
Сказочник
17.08.2007, 15:42
Приехали:eek:
я что то не то сказал?!?!:(
Vitalik Speedmeister
17.08.2007, 16:14
Приехали:eek:
мда уж точно приехали!!!
Вот спринт!
http://www.xmodels.ru/catalog/24/955/ еще раз....
как я понял НРI лучше Tamiya !!тогда такой вопрос почему спринт а не такоеже шасси тока для дрифта http://www.xmodels.ru/catalog/152/2081/
??!мож я чёто не понимаю??
различие только в типа дрифтовой резине и красивом корпусе.....хотя их все ровно уже нет....
просто мне кажется со стороны профана что проще взять готовую тамию и не мучаться всё равно я не почуствую разницы мне кажется???!!
Vitalik Speedmeister
20.08.2007, 16:58
просто мне кажется со стороны профана что проще взять готовую тамию и не мучаться всё равно я не почуствую разницы мне кажется???!!
вам нормальные люди говорят чтоб вы брали спринт какие проблемы?
спринт на много лучше даже если изходить из качества...
Или что как появились проблемы ,сразу будете брать то что есть в наличии? и что там готового в тт? скажите мне там точно так же все надо настраивать как и в спринте только в спринте эт овсе гораздо легоче чем в тт.
да в начнем с того что в спринте уже есть все настройки а в ТТ-01 их надо будет покупать......да и на спринт есть много зап частей в виде аллюма,карбона,графита и так далее.....то есть при желании спринт можно переделать в шасси про уровня......с ТТ-01 такой фокус не прокатит....
ну по поводу шасси я не спорю ) для меня ещё немаловажный момент играет кузов... на HPI наскока я понял делают 4 кузова :confused: ??!
Stepan4ek
21.08.2007, 17:15
лучше раскашелитсья и купить норм , шасси и отдельно кузоав, чем купить говно шасси , с кузовом а потом покупать хорошее шасси )
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot