Просмотр полной версии : Есть кто нибудь из перми ?
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
Я тоже из Перми. Но пока у меня не дрифт машинка (но скоро должна прийти). Хотелось бы поточнее узнать места где можно хорошо покататься. Желательно с картами проезда.
привет .катаются где кто а так у об.гаи
привет .катаются где кто а так у об.гаи
А где там? Я там только экзаменационную площадку знаю, но с нее могут выгнать! Можешь схемку накидать?
Пока у меня Zk-2, с сгоревшим двигателем, но на днях должен прийти новый двигатель. Вот бы опробовать площадку.
не кто там никого не выганяет приходи и катайся а ты скакого района ?
добавлено через 1 час 1 минуту
ты что на монстре собрался дрифтить?
dan bratsk
23.09.2010, 17:43
я родом из Перми, но живу в Братске:beee: я зимой приеду, наверное:) сестра говорила, что под окнами её общаги дрифтят люди:) Это около старого трамплина, площади дружбы, кладбища:) вроде там. я не оч разбираюсь в городе:bk:
привет земляк:) а спроси у сестры точное место где катают
не кто там никого не выганяет приходи и катайся а ты скакого района ?
добавлено через 1 час 1 минуту
ты что на монстре собрался дрифтить?
Я живу рядом на Юбилейном.
А на монстре подрифтить не получится :( Но покататься то можно! А то надоело на дорожке у дома гонять!
Мне уже две недели из Москвы посылка с моделькой идет. Как придет, так сразу буду гоняться (Если штатный движок осилит)
dan bratsk
24.09.2010, 22:23
dan023, чёт телефон не отвечает... Ну это, вроде, мотовилиха... Там от цирка по прямой до площади победы, потом направа. где то там:) Она могла напутать на счёт дрифта, может там какие- нибудь трагги, багги... Ещё говорила, что там некоторые двс, другие- электро. по звуку определила:) я если приеду зимой, то перед этим тебе напишу:) буду жить либо на Луночарского99, либо в общаге сестры(около громадного старого трамплина, площади дружбы) на сноуборде катаешь?
живу рядом в 105 давай приежай.пиши когда приедиш а на сноуборде не катаю
Вот теперь и я владелец ралийной шасси. Вроде как копия Kyosho Alpha 3 1:10. Осталось дождаться сухой погоды и вперед на площадку. Жаль что только после нескольких запусков модельки на работе (в кабинете) перестал работать задний ход. (столкновений не было, только косания) Может есть кто в Перми, кто сможет подсказать как подчинить?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot