Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2008, 16:36   #1
pigi
Drifter
 
Аватар для pigi
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Irl (EST tallinn)
Сообщений: 195
Отправить сообщение для pigi с помощью MSN


По умолчанию Дрифт кампетишон в Эстонии

И так ребята некоторым на мыло уже кинул но мне посаветовали тему зделать, впринципе так даже луче. Вопшем хачу организоват кампетишон в Эстонии город Таллинн. Ну конешно я небуду силно размахиватся зват всю россию ибо знаю ето нереално но те ребята которые из москвы или питера вить навернека смоглиби заехат к нам и встретится всем вместе поганят вопшем рповести приятно время. Планируется соревнование на середину - конец октября. Сеичас там наважу справки на места такшто если получится место будет с крышой. Тагже приедут парни из латвии и даже может бит из литвы. Ташто народу может получится много. Вопшем ребята отпишитес чо как хотелибы или нет. Я пака поишу тут што аншёт начлега мож где дешовенкое будет так сможите наноч у нас тут астатся. Я специално пишу так зорание поскоку если буду уже зарание знат как много болше информации легче будет организоват соревнование да и спонсорство легче найти. Просто знаю не все им,еют транспорт и могут приехат а так можнобилоби типо нахвост комунит сест и штоб подбросили и дамой привезли.
__________________
Smoke tyres, not drugs. The best way u can go, only sideways.

Got race?! RC drift team Estonia
pigi вне форума   Ответить с цитированием