Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2013, 18:49   #40
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

ОК ДЛЯ ИНФО ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Те кто не в курсе: Пару недель назад команда RCCARSHOP проводила 2-ое свое мероприятие. Было 16 участников! (хочу заметить, что это йованый стыд)!
Участники откатали квалу, провели конкурс кузовов (победитель про100ден и его R32) и откатали часть парных. НО в связи с погодными условиями (начался ливень) мы не смогли продолжить соревнования. Из 16 участников, осталось откатать 8 пилотам.

Так как сейчас конец летнего сезона и многие члены команды занимаются своими делами, кто то даже уехал, мы не можем сею минуту организовать вам продолжение
эвента.

БУДЕТ ДВА ВАРИАНТА РАСКЛАДА.

1) Когда мы все соберемся (команда RCCARSHOP) поговорим и назначим дату продолжения ТОЛЬКО для тех участников, кто не докатал (у нас есть ваши имена и номера)

2) Мы проведем НОВЫЙ эвент, но те люди кто не докатал прошлый, участвовать будут бесплатно.

ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ МЫ ОГЛАСИМ И ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ВСЕХ ОПОВЕСТИМ

На этом предлагаю закончить бестолковый треп и перестать задавать глупые вопросы.

Если кому то из тех людей кто не докатал парные заезды на прошлом эвенте, край как нужны ваши 300 рублей. Вот мой номер телефона 8 926 четыре семь восемь 49 75 Звоните, приезжайте, я с радостью вам верну ваши 300 рублей, но вы автоматом, не катаете в продолжение или по новой платите на новом эвенте.


Я надеюсь я все четко и ясно всем объяснил?

ПС: Коля, я не психую, но реально уже устал от бреда.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием