Тема: Smith's garage
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2012, 01:58   #4
Smith
Drifter
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 195


По умолчанию

Toxan, спасибо.
Благодаря тебе "география" места жительства посетителей моего гаража охватила аж половину Европы. Опять таки "географически". = D

pioneer, спасибо.

Любимая рыкса сейчас похожа на кусок ....а. Оттертая где-то на треть. Хочу оттереть все аккуратно. Восстановить геометрию двери. Запаять трещину на юбке и губе. Покрасить снаружи голубым, потом лаком. Заново обклеить. Изнутри думаю покрасить серым. В местах где голубая краска будет протираться- это будет выглядеть как слой грунтовки, по задумке.

На ае-шку все хочу приделать стоковые зеркала от тим мэджик, но, мне кажется, они будут ей как корове седло.

По с13: вырезал, покрасил, расшил, убрал в пакет до зимы. В планах переделать расшивку- сейчас она серая и перехода от заднего бампера к панеле задка нет(это не по "фен-шую") - сделать черную, тоньше и везде где надо. Сделать красивые прозрачные наклейки на задние фары, переклеить передние, на наклейки из комплекта. Установить дворники. Это то, что точно сделаю.
Есть на нее наполеоновский план, но ничего говорить не буду, так как сейчас он в рамках идеи находится. = )

Это все в планах.
Сейчас занимаюсь тем, что ставлю шаську на ход. После "фэила" с пластиковыми шестернями.
__________________

spec lists:
scale: 1/10
chassis: team magic e4d mf rtr fully tuned (cs 1,74)
bodies: team's gt-86, missile rx-7 fd3s, trueno ae86, silvia s13
esc: hobbywing xerun v2.1 120A
motor: yokomo zero 10,5T
servo: feetech ft5679m
transmitter: hk-310
link: my garage
scale: 1/1
link: e30's garage

Последний раз редактировалось Smith; 09.10.2012 в 14:01.
Smith вне форума   Ответить с цитированием