Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вопросы и ответы RCDS Summer 2012. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=27459)

PAPA 26.05.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от HaKaTaMa (Сообщение 538810)
Ладн) померились писюнами и хватит, каждый сам видет то что видет :az:
Про регламент, конец мая...
Про цены, адекватного ответа не увидел... (Вроде спосора нашли, трасса открытая, затраты только в плане мела :be:) повышение цены не ясно:d
С движками тож как-то воще обидно получилось, кто-то специально загонялся по поводу 10.5 а тут опаньки и 8.5т...
Короч, чет вы ни как не определитесь чем народ собирать ;)

HaKaTaMa, Дэн, никто и не говорит, что мы отказались от идеи 10,5 витков... всех предупреждали, чтобы все при покупке нового двигла думали о 10,5, если хотят в соревах участвовать. Сейчас допускаю 8,5 только из-за того, что некоторые до сих пор не купили себе 10,5 и это не относится к варианту покупки нового 8,5 - я еще раз говорю - нужен новый двигатель или система? - покупайте сразу 10,5!

На счет стоимости я уже сказал - вы хотите хорошего уровня проведения соревнований - будут хорошие цены. Трасса есть, вы правы, но вы измеряете время отрезками равными одному Чемпионату, а на мне еще зимняя висит трасса до сих пор прошлогодняя + впереди снова зима - вы ведь хотите Зимний Чемпионат 2012-2013? Туда тоже нужны будут вливания , вот и подумай об этом, а потом уже поднимай вопрос о стоимости...

semiramz 27.05.2012 02:02

По поводу стоимости:
Может получиться так, что многие люди, из тех кто планировал участвовать, увидев ценник, откажутся от этой идеи (либо по результатам первого этапа) и вы соберете еще меньшую сумму.
Это как предостережение, решать конечно вам...

enjoy 27.05.2012 02:40

Соревнования на улице за 700р? Бред...
Что там на тебе висит?

heroboecITCN 27.05.2012 02:41

паш, если чесно: это пипец какой-то, кроме уровня цен не повышается ничего... 400руб за что? вы принесете вторую колонку?))) про судейство я тоже писал ранее- вы без видео повторов не можете, а значит не успеваете за пилотами. я надеюсь, вы хотябы краску обновите на трассе? мотор тоже: говорили еще год назад про 10.5, кто хотел - тот купил. я закажу себе текин 8.5 и тюнед ротор+опережение. будет валить как 5.5, это нормально?
если трасса готова, то что вам остается купить и куда столько бабла пойдет, если учесть что у нас куча команд, а это 700руб с пилота?? у нас далеко не туринг...

Brian_Okkonor 27.05.2012 12:40

Паш, подкрасьте трассу и разберитесь с регламентом... Хотелось бы чтоб соревнования были достойными за такую цену, а то не будет смысла всяким новичкам или менее опытным людям столько платить и уезжать с плохим настроением.

PAPA 27.05.2012 12:53

Читаем внимательней. Откуда вы взяли 700 р с человека? 400р за участие с человека. Если команда решает участвовать, то команда платит 300 рублей за участие - команда вцелом за этап, а не каждый пилот команды платит по 300р!
Если от команды на этапе решили ехать 5 пилотов, то участие всех пилотов этой команды все-равно 300р с команды! В зачет идут 3 лучших результата пилотов этой команды.

На счет стоимости участия в личном зачете. Люди пришли биться за призы, за хорошие призы - вспомните Зимний Чемпионат.
Заплатить 400р за участие на этапе - мне кажется могут почти все, не так это и много.

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Brian_Okkonor (Сообщение 539123)
Паш, подкрасьте трассу и разберитесь с регламентом... Хотелось бы чтоб соревнования были достойными за такую цену, а то не будет смысла всяким новичкам или менее опытным людям столько платить и уезжать с плохим настроением.

Как организатору - мне неприятно такое слышать. Я давал усомниться в уровне проведения мероприятий за которые я брался? Не помню такого.

Brian_Okkonor 27.05.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 539124)
На счет стоимости участия в личном зачете. Люди пришли биться за призы, за хорошие призы - вспомните Зимний Чемпионат.
Заплатить 400р за участие на этапе - мне кажется могут почти все, не так это и много.

За призы? Особенно зимой- давали только за 1 место D|C|B просто грамоту , а вот в А там уже и типо медальки были. Почему в А дают за первые 3 места а в других группах не надо? Люди ведь тоже стараются. Ну короче на первом этапе посмотрим...

добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 539124)
Как организатору - мне неприятно такое слышать.

Проехали короче, лично от меня к тебе у меня притензий нет.

override 27.05.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от enjoy (Сообщение 539094)
Соревнования на улице за 700р? Бред...
Что там на тебе висит?

Вспомни разговоры в адрике по поводу соревнований.=)

arseniy29 27.05.2012 13:00

Ура!, мне не придеться заказывать мотор на 10,5:)
Жаль что на первый не попаду, но скажу на мой взгляд главное, даже не так цены важны, как любовь к организации, надеюсь организаторы делают все с удовольствием, спасибо еще раз за то что вы есть:az:

Philip 27.05.2012 15:20

А может вопрос не в тему, но можно узнать, в какие дни будут проходить этапы (ну кроме 3 июня)


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors